Новости

26 Июня 2012
Хоринским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в 41-летнего жителя с.Кижинга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
26 Июня 2012
Хоринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия в отношении ранее неоднократно судимого жителя с. Кижинга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
26 Июня 2012
28 июня 2012 года в четверг с 10 до 12 часов в с.Кабанск состоится прием граждан по личным вопросам исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия полковником юстиции Николаевой Ларисой Алексеевной.
25 Июня 2012
Баргузинским межрайонным следственным отделом окончено расследование по уголовному делу по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении бывшего оперуполномоченного полиции.
25 Июня 2012
Следственным отделом по Советскому району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия установлены обстоятельства смерти в результате огнестрельного ранения шеи 25-летнего местного жителя. По подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина, уехавший с места происшествия на автомобиле и в течение нескольких дней скрывавшийся от следствия. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
22 Июня 2012
Гусиноозерским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела по ч.2 ст.228 УК РФ в отношении двух несовершеннолетних жителей г.Улан-Удэ.
21 Июня 2012
Хоринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении жителя с.Кижинга, совершившего убийство женщины, подвозившей его на автомашине.
21 Июня 2012
Следственным управлением СК РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.ч. 1 и 2 ст. 210 УК РФ по фактам организации и участия в преступном сообществе.
19 Июня 2012
В ходе следствия установлено, что на расчетный счет одного из индивидуальных предпринимателей из Регионального отделения Фонда социального страхования в 2011 году перечислены единовременные пособия по беременности и родам, пособия по уходу за ребенком, предназначенные для выплаты одной из его работниц.
18 Июня 2012
22 июня 2012 года в пятницу с 10 до 12 часов в г.Гусиноозерск состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.