Новости

18 Сентября 2015

В следственном управлении СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации МО "Кяхтинский район" (ст.286 УК РФ – превышение  должностных полномочий).

18 Сентября 2015

Собранные следственным отделом по Заиграевскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства признаны Верховным судом республики достаточными для вынесения приговора двум жителям Заиграевского района. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц.).

18 Сентября 2015

Следователями следственного отдела по Железнодорожном району СУ СК РФ по РБ проводится проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком, 2013 года рождения.

16 Сентября 2015

Так, Хоринским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело в отношении несовершеннолетней жительницы Кижингинского района. По данным следствия 26 августа девушка применила насилие в отношении нескольких сотрудников полиции

14 Сентября 2015

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РБ завершено расследование уголовного дела по обвинению 19 жителей г. Улан-Удэ по фактам создания, руководства преступным сообществом (условно наименовавшееся «Тет-а-Тет»)

08 Сентября 2015

Собранные следователем  следственного отдела по Заиграевскому району СК СК РФ по Республике Бурятия доказательства признаны Верховным судом республики достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю с.Челутай Иванову  Сергею. 

07 Сентября 2015

За совершение данного преступления задержан 19-летний житель этого же села, который показал, что соверши убийство потерпевшего после совместного распития спиртных напитков

03 Сентября 2015

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по РБ завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, занимавшихся в 2014 году сбытом героина на территории Республики Бурятия и Иркутской области. 

31 Августа 2015

В период со 31 августа по 6 октября 2015 года во время очередного отпуска старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Столярова Д.А., его обязанности будет исполнять старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Бурятия Димова Елена Георгиевна. 

28 Августа 2015

20 августа 2015 года в вечернее время в квартире одного из домов по улице Ткацкая в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 68-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанным ранением спины с повреждением сердца. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).