Новости

19 Сентября 2016

Собранные сотрудниками Еравнинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Республике Бурятия доказательства признаны районным судом Еравнинского района  достаточными для вынесения приговора. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 286 УК РФ. 

16 Сентября 2016

Следователями СО по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело  в отношении 43-летнего жителя Улан-Удэ за совершения действий сексуального характера в отношении детей.

16 Сентября 2016

Сотрудниками Гусиноозерского межрайонного следственного отдела проводится проверка по факту смерти двух молодых людей в лесу.

14 Сентября 2016

Александр Бастрыкин уделяет большое внимание личному общению с гражданами, в том числе потерпевшими от преступлений. С момента создания СК России глава ведомства регулярно проводит личные приемы граждан как в Москве, так и в других городах, на которых выслушивает мнение и принимает жалобы граждан на действия следователей и по иным вопросам, относящимся к компетенции СК России.

14 Сентября 2016

Железнодорожным следственным отделом окончено предварительное следствие по уголовному делу по факту кражи личного имущества на сумму свыше 13 тысяч рублей, произошедшей в июне 2016 года на территории МОУ «ДООЦ «Огонёк» в п. Верхняя Березовка г. Улан-Удэ.

13 Сентября 2016

26.06.2016 на берегу Селенги в районе старой птицефабрики с. Сотниково Иволгинского района обнаружен труп неустановленного мужчины.

12 Сентября 2016

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Бурятия проводится проверка по факту гибели ребенка, в результате укусов собаки.

10 Сентября 2016

Следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия окончено расследование уголовного дела в отношении главы - руководителя администрации муниципального образования «Прибайкальский район» Геннадия Галичкина. 

06 Сентября 2016

Железнодорожным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по факту смерти женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

02 Сентября 2016

Собранные следователем  следственного отдела по Прибайкальскому району СУ СК РФ по Республике Бурятия доказательства признаны районным судом достаточными для принятия решения в отношении Кожевина Николая.