Новости

19 Июня 2017

Следователями Джидинского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по факту смерти двух мужчин в с.Санага Закаменского района по ст.105 УК РФ (убийство)

19 Июня 2017

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела девушки в заброшенном доме

16 Июня 2017

Следователями Джидинского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица ГБПОУ «Джидинский многопрофильный техникум» по ст.292 УК РФ (служебный подлог).

14 Июня 2017

В Селенгинском районе следственными органами Следственного комитета России по Республике Бурятия проводится проверка по факту смерти жителя Улан-Удэ, доставленного в отдел полиции.

07 Июня 2017

В Закаменском районе следственными органами Следственного комитета России по Республике Бурятия проводится проверка по факту гибели ребенка от травм, полученных при падении из окна

06 Июня 2017

Джидинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении двух братьев, за применение насилия в отношении сотрудника полиции (318 УК РФ)

 

02 Июня 2017

В период с 5 по 30 июня 2017 года во время очередного отпуска старшего помощника руководителя следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Столярова Д.А., его обязанности будет исполнять старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Бурятия Димова Елена Георгиевна. 

02 Июня 2017

Руководителем следственного управления СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении депутата муниципального образования городского поселения «Поселок Нижнеангарск», одновременно являющегося генеральным директором одного из коммерческих предприятий теплоэнергетики. 36-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, в случаях, когда такая лицензия обязательна).

01 Июня 2017

Сегодня в Центре помощи детям «Ровесник» состоялся очередной день открытых дверей. Не так давно в здании учреждения был проведен ремонт, после которого обновленные помещения приняли новых воспитанников, большинство из которых – это дети, с серьезными заболеваниями, требующими постоянного ухода и лечения. Сотрудники следственного управления подарили детскому дому кондиционер, а также обсудили с руководством возможность организации при помощи следователей и других неравнодушных людей для детей восстановительных внелечебных мероприятий, таких как занятия иппотерапией и других. 

01 Июня 2017

В дни празднования Великой Победы в следственном управлении проводился конкурс для детей. Малышами для ветеранов были спеты песни военных лиц и прочитаны стихи, посвященные Великой Отечественной войне. Все выступления детей были, по-настоящему, трогательными и светлыми, поэтому конкурсной комиссией было принято решение наградить всех маленьких участников дипломами победителей и подарками, которые детям вручил руководитель следственного управления. А малыши пообещали выучить новые стихи и песни, чтобы вновь и вновь поздравлять ветеранов, а также самим узнавать из творчества поэтов новое об истории Войны.