Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия

Порядок приема на службу в органы Следственного комитета Российской Федерации

Отделом организации образовательной деятельности Следственного комитета Российской Федерации организована работа по подбору кадров кандидатов для замещения следующих должностей в создаваемых образовательных организациях – Федеральное государственное казенное образовательное учреждение «Луганский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации» и Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Луганская академия Следственного комитета Российской Федерации».

22 Декабря 202310:00

Статьей 4 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» предусматривается равный доступ граждан, владеющих государственным языком Российской Федерации, к государственной гражданской службе Российской Федерации (далее – гражданская служба) и равные условия её прохождения независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами государственного гражданского служащего Российской Федерации.

Перечень документов, представляемых кандидатами при приеме на федеральную государственную службу и федеральную государственную гражданскую службу в следственные органы, учреждения и организации СК России.

Поступление на федеральную государственную службу осуществляется на основании ст.ст.15-19 Федерального закона Российской Федерации «О Следственном комитете Российской Федерации» от 28.12.2010 №403-ФЗ. 

Поступление на федеральную государственную гражданскую службу осуществляется на основании ст.ст. 21–22 и 25–27 Федерального закона РФ от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

03 Августа 2015 17:20

Адрес страницы: http://buryatia.sledcom.ru/folder/857157

© 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия